Настоятельно рекомендуем, проверять посылки на отделении. При возникшей проблеме сообщите менеджеру нашего интернет-магазина. Мы не сможем принять претензии относительно повреждений товара, если он уже был принят Вами у службы доставки «Новая Почта».
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Праймер ЕС-23 - Гидрофобизатор противовысольний
Применяется для защиты и придания водо- и маслооталкивающих свойств минеральным поверхностям.Образует атмосферостойкое гидрофобное покрытие без образования пленки и изменения внешнего вида поверхности, стойкое к моющим средствам, выветриванию, ультрафиолетовому излучению. Рекомендован к обработке кирпича, каменной кладки, тротуарной плитки, керамики. бетонных, цементных, пенобетонных, гипсовых, известняковых поверхностей.
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ
Тщательно перемешать перед использованием.
Обрабатываемая поверхность должна быть очищена от загрязнений. обеспылена и высушена.
Нанесение производится с помощью кисти, валика либо краскораспылителя, до полной пропитки поверхности ("мокрое зеркало" в течении 3-5 секунд). В случае сильнопористой поверхности может наблюдаться повышенный расход гидрофобизатора.