Настоятельно рекомендуем, проверять посылки на отделении. При возникшей проблеме сообщите менеджеру нашего интернет-магазина. Мы не сможем принять претензии относительно повреждений товара, если он уже был принят Вами у службы доставки «Новая Почта».
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Śnieżka MULTISPRAY EMALIA CERAMICZNA – керамическая эмаль для обновления эмалированных и окрашенных покрытий
Эмаль Śnieżka MULTISPRAY EMALIA CERAMICZNA используется для восстановления, обновления и защиты лакокрасочного покрытия поверхностей бытовых приборов и сантехнического оборудования: ванны, душевые, стиральные машины, бойлеры, холодильники.
Можно использовать для внутренних работ.
Готовое идеальное белое покрытие характеризуется хорошей укрывистостью и отличной адгезией к материалам основы.
Перед началом покраски основу нанесения следует очистить от пыли, загрязнений, масляных пятен, ржавчины, старого лакокрасочного покрытия и высушить.
Перед применением баллончик необходимо встряхивать в течение 2 минут для равномерного распределения, содержащегося в нем, красящего материала.
Эмаль Śnieżka MULTISPRAY EMALIA CERAMICZNA следует наносить с расстояния 25-30 см в два-три слоя. Идеальная температура рабочей поверхности и окружающей среды – +15°С - +25°С. Готовый слой сохнет в течение 15 минут (при температуре +20°С и влажности воздуха не более 55%). Очередной слой можно наносить только после окончательного высыхания предыдущего и не ранее чем через 2 часа. Время полного высыхания покрытия – 72 часа.
Выпускается в виде спрея в баллончиках по 400 мл только белого цвета с глянцевым блеском.
Срок годности – 10 лет. Расход одного баллончика - приблизительно на 1,5м².
Основные свойства
создает идеальное глянцевое покрытие;
отличная адгезия с материалами основы;
образует водостойкое покрытие;
простое применение;
используется только для внутренних работ;
быстро сохнет.
Другие керамические эмали Вы можете найти в категории "эмали"