Код товара:
Код товара (Артикул)
81852
Настоятельно рекомендуем, проверять посылки на отделении. При возникшей проблеме сообщите менеджеру нашего интернет-магазина. Мы не сможем принять претензии относительно повреждений товара, если он уже был принят Вами у службы доставки «Новая Почта».
Описание
EskaroAkzent SPA - Полуглянцевая краска для помещений с постоянной влажностью
Свойства
Акрилатная полуглянцевая водоразбавимая краска для влажных помещений с высокими эксплуатационными и гигиеническими требованиями.
- Имеет отличные характеристики для использования в интерьере: минимальную концентрацию вредных веществ, уменьшенное содержание летучих органических соединений (ЛОС) и высокую укрывистость, которая достигается благодаря современной технологии замещения пигмента — двуокиси титана (производство двуокиси титана сопряжено со значительным объемом выбросов вредных веществ в окружающую среду).
-
Легко наносится без разбрызгивания и потеков, хорошо разравнивается.
-
Повышенная влажная адгезией к различным подложкам, включая поверхности, окрашенные алкидными и масляными красками.
-
Высокая укрывистость.
-
Содержит ионы серебра, обеспечивающие контроль над развитием микроорганизмов (бактерии, плесень и дрожжи) на поверхности покрытия.
-
Образует особо прочное водоотталкивающее покрытие, устойчивое к конденсату, воде, пару.
-
Устойчива к истиранию и частому мытью с применением профессиональных моющих и дезинфицирующих средств, применяемых в больницах.
-
Содержит специальные твердые наполнители на основе природного алюмосиликата, повышающие механические свойства покрытия.
Назначение
Окраска потолков и стен во влажных помещениях, где на поверхностях возможна конденсация влаги (ванные комнаты, душевые, прачечные, бассейны, бани, спортивные залы, больницы, производственные помещения, вестибюли, коридоры и т.д.).
Типы поверхностей под окраску
Новые или ранее окрашенные латексными, алкидными или масляными красками поверхности из бетона, газобетона, гипсокартонных плит, по кирпичным, зашпаклеванным, оштукатуренным поверхностям, а также по поверхностям, оклеенным стекловолокнистыми обоями и другими рулонными отделочными материалами. Для внутренних работ.
Нанесение
Перед применением краску тщательно перемешать. Тонированную краску желательно смешать в одной емкости. Наносить в 2 слоя валиком или распылителем при температуре от 10 °C до 25 °C и относительной влажности меньше 80%. При окраске распылителем краску разбавить водой до рабочей вязкости до 5% по объему.