Код товара:
Код товара (Артикул)
51813
Настоятельно рекомендуем, проверять посылки на отделении. При возникшей проблеме сообщите менеджеру нашего интернет-магазина. Мы не сможем принять претензии относительно повреждений товара, если он уже был принят Вами у службы доставки «Новая Почта».
Описание
Teknos Teknofloor 2К - Краска для бетона
Teknos Teknofloor 2К - является двухкомпонентной водоразбавляемой эпоксидной краской и лаком, образующие глянцевую, твердую, эластичную и износостойкую поверхность.
TEKNOFLOOR 2K это краска и лак для бетонных полов. К областям применения относятся стены сырых помещений и производственных цехов, т.е. поверхности, на которых окраска или лакировка должны быть стойкими, плотными и легко очищаемыми. Краска и лак подходят также для поверхностей из цементной штукатурки, кирпича и твердых строительных плит. Подходящие области применения: сауны, моечные, подвалы и т.д.
Свойства
TEKNOFLOOR 2K хорошо выдерживает механическую нагрузку. Противостоит воздействию воды, бензина, масла, жиров, а также сильных щелочных растворов, брызг растворителей и кратковременному воздействию слабых кислот. Краска и лак для бетона TEKNOFLOOR 2K не передает вкуса или запаха продуктам питания. Время высыхания изделия краткое, что позволяет наносить грунтовку и поверхностную окраску или лакировку за один рабочий день.
Условия нанесения
Окрашиваемая поверхность должна быть сухой. Во время нанесения и высыхания краски температура воздуха, окрашиваемой поверхности и краски должна быть выше +10 °С, относительная влажность воздуха ниже 70 %.
Дополнительно, температура окрашиваемой поверхности и краски должны быть, как минимум, на 3 °С выше точки росы воздуха.
При необходимости следует обеспечить достаточную вентиляцию или высыхание, чтобы относительная влажность воздуха во время работы и как минимум, 12 часов начала высыхания держалась ниже 70 %.