Код товара:
Код товара (Артикул)
39978
Настоятельно рекомендуем, проверять посылки на отделении. При возникшей проблеме сообщите менеджеру нашего интернет-магазина. Мы не сможем принять претензии относительно повреждений товара, если он уже был принят Вами у службы доставки «Новая Почта».
Описание
Teknos RENSA ROOF - Моющая жидкость для крыш
Teknos RENSA ROOF - является особенно эффективным моющим средством для очистки черепичной кровли и предварительной подготовки сильно загрязненной кровли из окрашенной листовой стали.
RENSA ROOF является средством для предварительной подготовки перед ремонтной окраской, предназначено для очистки старых черепичных кровель до их окрашивания с KIRJO TILE краской для черепичной кровли. Эффективно удаляет как грязь, так и водоросли, мох и лишайники.
Применение
RENSA ROOF подойдет также для очистки окрашенных, сильно загрязненных кровeль из листовой стали перед ремонтной окраской. RENSA ROOF является безвредным для окружающей среды и биологически разлагается.
Для очистки и предварительной подготовки окрашиваемой поверхности: 1 : 6 (1 л моющего средства на 6 л воды)
Для сильно загрязненных поверхностей: 1 : 3
Защита
RENSA ROOF является эффективным, но безвредным для окружающей среды и биоразлагаемым продуктом. Однако моющее средство следует использовать с осторожностью. Следует избегать контакта с кожей и вдыхания распыленного тумана. Защитить глаза от брызг.